Programa Apresentador Horário
Playlist
-
Fique Ligado Bartolomeu Fernandes
07:00 - 07:45
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Programa Apresentador Horário
Playlist
-
Fique Ligado Bartolomeu Fernandes
07:00 - 07:45
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Programa Apresentador Horário
Playlist
-
Fique Ligado Bartolomeu Fernandes
07:00 - 07:45
Playlist
-
Rádio Escuta Henrique Jaime
09:00 - 10:00
Amado Batista Edelson Moura
10:00 - 11:00
Country Brasil Edgar Souza
11:00 - 12:00
Jornal do Meio Dia DIMAS FARIAS
12:00 - 12:45
Saúde com Beleza Márcia Ferreira
13:00 - 14:00
Mundo Sertanejo Karlos Alberto
14:00 - 15:00
Forró Brasilis Edgar Souza
15:00 - 16:00
Eu Você e a Jovem Guarda Suzana Santos
16:00 - 17:00
Roberto Carlos e Companhia Suzana
17:00 - 18:00
As Melhores do Dia Playlist
18:00 - 19:00
Programa Apresentador Horário
Fique Sabendo Bartolomeu Fernandes
07:00 - 07:45
Ligação Nacional Edelson Moura e Marina Moura
08:00 - 09:00
Rádio Escuta Henrique Jaime
09:00 - 10:00
Amado Batista Edelson Moura
10:00 - 11:00
Country Brasil Edgar Souza
11:00 - 12:00
Jornal do Meio dia DIMAS FARIAS
12:00 - 12:45
Saúde com Beleza Márcia Ferreira
13:00 - 14:00
Mundo Sertanejo Karlos Alberto
14:00 - 15:00
Forró Brasilis Edgar Souza
15:00 - 16:00
Eu Você e a Jovem Guarda Suzana Santos
16:00 - 17:00
Roberto Carlos e Companhia Suzana
17:00 - 18:00
As Melhores do Dia Playlist
18:00 - 19:00
Programa Apresentador Horário
Fique Sabendo Bartolomeu Fernandes
07:00 - 07:45
Ligação Nacional Edelson Moura e Marina Moura
08:00 - 09:00
Rádio Escuta Henrique Jaime
09:00 - 10:00
Amado Batista Edelson Moura
10:00 - 11:00
Country Brasil Edgar Souza
11:00 - 12:00
Jornal do Meio dia DIMAS FARIAS
12:00 - 12:45
Saúde com Beleza Márcia Ferreira
13:00 - 14:00
Mundo Sertanejo Karlos Alberto
14:00 - 15:00
Forró Brasilis Edgar Souza
15:00 - 16:00
Eu Você e a Jovem Guarda Suzana Santos
16:00 - 17:00
Roberto Carlos e Companhia Suzana
17:00 - 18:00

-
As Melhores do Dia Playlist
18:00 - 19:00
Programa Apresentador Horário
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Programa Apresentador Horário
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-
Playlist
-

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes